CUMMINS на выставке в Мюнхене представил обновленные двигатели от 49-4200 л.с.

CUMMINS на выставке в Мюнхене представил обновленные двигатели от 49-4200 л.с.

В рамках выставки BAUMA 2013, которая проходила в Мюнхене с 15-21 апреля, компанией CUMMINS были представлены обновленные двигатели различной модификации и мощности, начиная от QSF 2.8 мощность которого составляет 37 кВт (49 л.с.) и заканчивая QSK95, мощность которого составляет 3130 кВт (4200 л.с.). Компания CUMMINS (КАММИНЗ) решила расширить модельный ряд, как малолитражных двигателей, так и высокомощных промышленных моторов своей марки. При этом линейка обновленных двигателей отвечает самым серьезным экологическим стандартам от EURO 2 до EURO 4.

4-х цилиндровый двигатель QSF 2.8, мощность которого составляет 37-55 кВт (49-74 л.с.), является самым компактным из всего модельного ряда двигателей CUMMINS. При этом на нем установлена топливная система Common Rail. Благодаря своим качествам и минимальным размерам, моторы этой модели хорошо подходят для промышленной техники малого класса - погрузчики и мини-экскаваторы. 

На выставке был представлен и новый двигатель для автомобилей Газель, QSF 3.8 с разнообразной мощностью начиная от 63 до 98 кВт (85 до 132 л.с.). Он оснащенный системой Common Rail.

Для Российского рынка, компанией CUMMINS (КАММИНЗ) так же выпускаются двигатели серии QSF 2.8/3.8, которые неприхотливы к топливу, что естественно является плюсом для эксплуатации на территории РФ.

Что касается «Гигантов» от производителя CUMMINS, то таким является двигатель QSK 95. Эта серия является самой мощной в линейке двигателей и выпускается с 16-ю цилиндрами. Такие двигатели предназначены для установки на карьерные самосвалы, тепловозы, морской транспорт и дизельные генераторы для выработки электроэнергии. Мощность таких моторов достигает 3130 кВт или 4200 л.с., до этого такую мощность могли развить лишь 20-ти цилиндровые моторы. Период проведение капитального ремонта, если судить по расходу топлива, составляет 6,4 мил. литров.

Не зависимо от габаритности и мощности обновленных моторов CUMMINS, на всей линейке для промышленного применения установлены схожие система электронного управления двигателем, благодаря которой проведение диагностики стало проще.
6 июн 2013

Возврат к списку

Официальная гарантия завода-изготовителя на запасные части составляет 6 месяцев с момента продажи

Мы работаем по прямым контрактам с заводами-изготовителями и гарантируем качество запасных частей

Мы используем только оригинальные каталоги и гарантируем совместимость запасных частей и агрегатов

Бесплатная доставка во все регионы Российской Федерации при сумме заказа от 30 000 руб.

whatsappWhatsApp