DEUTZ на европейской выставке представило свои новинки

DEUTZ на европейской выставке представило свои новинки

В третьей декаде апреля 2016 года в Париже состоялась выставка Intermat 2015, на котором германский концерн Deutz AG представил свою безусловные новинки — прототипы дизельных моторов, отвечающих требованиям экологического стандарта Stage 5. Требования этого европейского нормативного документа вступают в законную силу с наступлением 2019 года.

На выставке были представлены образцы дизельных двигателей, имеющих объемы от 2,9 до 7,8 литра, полностью соответствующих указанному стандарту. Окончательное формирование линейки экологически чистых моторов намечено компанией Deutz на конец 2016 года.

Переход на новый уровень качества (чистоты выбросов) представляет собой огромный и очень напряженный труд производителей. Проблема заключается в том, что при обеспечении чистоты мотор не должен быть «задушен», требуется оставить неизменной, как минимум, его производительность. Необходимы инновации, требуется введение новых технологий. Изменения должны коснуться и внутренней архитектуры и системы обработки выхлопных газов. По словам пресс-службы концерна, одной из новинок является сажевый фильтр для моторов представленных на Intermat 2015.
28 апр 2016

Возврат к списку

Официальная гарантия завода-изготовителя на запасные части составляет 6 месяцев с момента продажи

Мы работаем по прямым контрактам с заводами-изготовителями и гарантируем качество запасных частей

Мы используем только оригинальные каталоги и гарантируем совместимость запасных частей и агрегатов

Бесплатная доставка во все регионы Российской Федерации при сумме заказа от 30 000 руб.

whatsappWhatsApp