Новинка от компании «РМ-Терекс» - рожденный в Брянске

На международной выставке Bauma 2013 компания «РМ-Терекс» презентовала новую модель автогрейдера.

TEREX TG 180

Данная модель была произведена с учетом лучших образцов, компании в которых данный автогрейдер найдет применение , по словам самих инженеров являются дорожные службы и строительные организации. Кабина водителя-оператора выполнено в лучшем стиле, посадочное место установлено на высоком уровне для лучшей обзорности. Благодаря трансформирующейся рулевой колонке, управлять TEREX TG 180 можно как в сидячем положении, так и в стоячем.

Для семейства автогрейдера TEREX TG был разработан абсолютно новый дизайн капота, благодаря этому новшеству улучшился доступ к моторному отсеку и агрегатам. Такие автогрейдеры выпускаются с двумя различными моторами DEUTZ и CUMMINS, что, безусловно помогает компаниям, которые будут эксплуатировать данную технику, сократить расходы на ТО и капитальный ремонт двигателя. Что касается трансмиссии, то в TEREX TG 180 установлена автоматическая, гидромеханическая трансмиссия фирмы ZF.

Конструирование разработка и сборка производилась на заводе «Брянский Арсенал» в городе Брянск вместе с сотрудниками компании TEREX Corporation. В связи с этим на заводе в Брянске были проведены все необходимые модернизации оборудования, модернизировали сборочные посты, заменено старое оборудование и т.д. После проведенных модернизаций на заводе производители готовы выпускать около 1000 машин в год. Общий объем инвестиций, предоставленных компанией «РМ-Терекс», составил 1,3$ мил. По данным разработчиков серийное производство начнется во втором полугодии 2013 года. Автогрейдер TEREX TG 180 ориентирован по большей части на экспорт.

В рамках выставки Bauma 2013 был подписан первый контракт с африканской компанией ELB Group на поставку первой партии TEREX TG в количестве 100 едениц.
5 июн 2013

Возврат к списку

Официальная гарантия завода-изготовителя на запасные части составляет 6 месяцев с момента продажи

Мы работаем по прямым контрактам с заводами-изготовителями и гарантируем качество запасных частей

Мы используем только оригинальные каталоги и гарантируем совместимость запасных частей и агрегатов

Бесплатная доставка во все регионы Российской Федерации при сумме заказа от 30 000 руб.

whatsappWhatsApp