Перспективы Cummins в России

Перспективы Cummins в России

Сентябрь – традиционное время проведения отраслевых выставок. В 2015 году ежегодную выставку «КомТранс» посетила топ-менеджеры американской корпорации Cummins Inc. Американцы Том Лайнбергер и Стив Чепмен, кроме проведения запланированных встреч с руководителями отечественных автозаводов, приняли активное участие в демонстрации новейшей платформы дизельных агрегатов повышенной мощности (так называемой серии G). Эти моторы уже устанавливаются на грузовики КАМАЗ, вышедшие с конвейера в текущем году.

Характерно, что моторы серии G имеет адаптивную конструкцию, что позволяет использовать их на различных типах и видах техники, в значительной мере удовлетворяя возросшие потребности регионального рынка. Мощности платформы идеально подходят при  работе техники с большими грузами.

В своей речи  Том Лайнбергер особенно подчеркнул, что доволен установившимися крепкими партнерскими отношениями и тесным деловым сотрудничеством с российскими автопроизводителями, группами ГАЗ и КАМАЗ.

На выставке были представлены образцы иностранных производителей техники, использующие в своих агрегатах моторы Cummins. Их представители поведали о перспективах сотрудничества с отечественными заказчиками.
13 дек 2016

Возврат к списку

Официальная гарантия завода-изготовителя на запасные части составляет 6 месяцев с момента продажи

Мы работаем по прямым контрактам с заводами-изготовителями и гарантируем качество запасных частей

Мы используем только оригинальные каталоги и гарантируем совместимость запасных частей и агрегатов

Бесплатная доставка во все регионы Российской Федерации при сумме заказа от 30 000 руб.

whatsappWhatsApp