Fleetguard (Флитгард)  дочерняя компания Сummins (Камминз)

Fleetguard (Флитгард) дочерняя компания Сummins (Камминз)

Фильтры фирмы Fleetguard (Флитгард) — на сегодняшний день это одни из лучших и качественных фильтров поставляемых на территории Российской федерации и всего мира.

Компания Fleetguard — производит фильтры и фильтрующие элементы исключительно для грузовиков и спец. техники, но несмотря на такую узкую специализацию номенклатура фильтров — довольно обширна и насчитывает более 6000 наименований фильтров. Компания Fleetguard (Флитгард) поставляет на конвейерную сборку более чем 175 производителям грузовых автомобилей и спец. техники.

Фирма Fleetguard (Флитгард) была основана более чем полувека назад. В начале своего пути, это было неотъемлемое подразделение фирмы Сummins (Камминз), которое выпускала фильтры для двигателей. После того, как производство Fleetguard (Флитгард) стало развиваться, произошло это в 1963 году, она стала существовать как собственный бренд, но не смотря на это, производство и поставка фильтров и фильтрующих элементов для компании Сummins (Камминз) не прекратилось. После открытия первого заводов США, компания начала развивать дистрибьюторскую сеть по всему миру и открывать новые заводы. На сегодняшний день фирма Fleetguard (Флитгард) является одной из основных дочерних компаний фирмы Сummins(Камминз).

Фильтры, которые производит фирма Fleetguard (Флитгард) попадают в категорию высокой или вышесредней ценовой категории. Что будет, именно указывается в строке «Made in……..»? Для каждого определенного фильтра фирмы Fleetguard (Флитгард) тяжело сказать со 100% утверждением. В связи с широким применением и поставкой фильтров по всему миру, в строке «Made in……..» может быть указаны разные страны. Заводы Fleetguard (Флитгард) находятся в разных уголках нашей планеты, в Соединённых Штатах Америке (США), в Южной Африке и в Китае. Но от того что фильтр произведен в США или Китае нету ни кокой разнице в качестве, ведь качество для компании Fleetguard (Флитгард) стоит на первом месте. А для некоторой техники просто не существует других фильтров.

Таким образом, если для вас основным требованием является качество фильтров, то фильтры фирмы Fleetguard (Флитгард) - это лучший выбор.
28 июл 2013

Возврат к списку

Официальная гарантия завода-изготовителя на запасные части составляет 6 месяцев с момента продажи

Мы работаем по прямым контрактам с заводами-изготовителями и гарантируем качество запасных частей

Мы используем только оригинальные каталоги и гарантируем совместимость запасных частей и агрегатов

Бесплатная доставка во все регионы Российской Федерации при сумме заказа от 30 000 руб.

whatsappWhatsApp