Статьи

Инструкция по работе с каталогом IVECO

Подробная инструкция по поиску запчастей в официальном каталоге Ивеко

20 апр 2019
Как узнать серийный номер двигателя

Наглядная инструкция по поиску серийного номера двигателя

20 апр 2019
Серия уникальных дизельных двигателей Deutz 413 (Часть 3)

Система смазки двигателя: ее назначение – обеспечивать поступление масла ко всем поверхностям, подверженным трению, и снижение их температуры в процессе работы агрегата.

11 фев 2019
Серия уникальных дизельных двигателей Deutz 413 (Часть 2)

Дизель серии 413 от компании Deutz способен быстро адаптироваться изменяющимся условиям, в которых он эксплуатируется, благодаря своей гибкой структуре.

11 фев 2019
Серия уникальных дизельных двигателей Deutz 413 (Часть 1)

Дизельные двигатели Deutz 413 (нужно произносить как «Дойтц») – это уникальное предложение от компании Deutz AG, старейшего немецкого производителя различных двигателей.

8 фев 2019
История двигателей Deutz

Компания Deutz приобрела широкую популярность на отечественном рынке. Ее деятельность связана с производством разных по мощности газовых и дизельных генераторов, однако приоритетными для нее являются такие сферы, как тяжелая промышленность, а также изготовление двигателей для автобусов и грузовых авто.

1 янв 2019
История двигателей PERKINS

Perkins – компания, входящая в состав корпорации Caterpillar. Ее основал изобретатель и инженер Фрэнк Перкинс, и начало этому успешному бизнесу было положено в 1932 году, когда в английском Питерборо появилась фирма, производящая дизельные двигатели.

2 дек 2018
История двигателей Cummins

Основанная в США компания Cummins (Камминз) специализируется на производстве силовых агрегатов, необходимых для разнообразной техники (карьерной и дорожно-строительной), а также для различных видов транспорта (водного, автомобильного и железнодорожного).

27 ноя 2018
Cummins – это не только двигатели

Американская корпорация Cummins – признанный лидер в области производства дизельных агрегатов широкого спектра применения. Но, в рамках серьезной конкурентной борьбы с другими производителями дизельных агрегатов, компания осваивает изготовление сопутствующих приборов и механизмов, облегчающих жизнь тем, кто эксплуатирует моторы.

17 мар 2017
Пополнение линейки масел Deutz

Востребованность оригинальных качественных масел для двигателей никого не удивляет. Рынок наполнен огромным количеством контрафакта, который если и не вредит работе мотора, но и пользы никакой не приносит.

1 мар 2017
Perkins предупреждает о подделках

Качественный и надежный продукт британской корпорации Perkins Engines Company Limited известен всему миру. О надежности двигателей и генераторов бренда говорит факт использования продукта во всех без исключения отраслях промышленности. Косвенным подтверждением качества может служить и появление многочисленных подделок моторов. Так, в настоящий момент на рынках страны появилось значительное количество дизелей произведенных китайскими производителями.

20 фев 2017
Perkins «завоевывает» мировые рынки

Пять производственных площадок, расположенных в Англии, Бразилии, США, непрерывно поставляют на рынок моторы для коммунальной, строительной, горной, сельскохозяйственной техники, морского транспорта, электротехнического оборудования.

20 янв 2017
DEUTZ-FAHR в России

После заключения официального соглашения между SDF Financial Services и ООО «ДЛЛ Лизинг», комбайны и трактора этого именитого бренда стали доступнее для отечественных сельхозпроизводителей. 

19 янв 2017
Перспективы Cummins в России

В 2015 году ежегодную выставку «КомТранс» посетила топ-менеджеры американской корпорации Cummins Inc. Американцы Том Лайнбергер и Стив Чепмен, кроме проведения запланированных встреч с руководителями отечественных автозаводов.

13 дек 2016
Особое внимание посла совместным предприятиям

В рамках своей деятельности американский дипломат, посол США в России Джон Теффт провел ряд протокольных мероприятий в регионах нашего отечества. В 2015 году объектом его поездок стала Республика Татарстан. 

19 ноя 2016
Cummins и «КАМАЗ» — от создания к становлению

В прошлом 2016 году «Камминз КАМА» (совместное предприятие американского холдинга Cummins Inc. и российского лидера — производителя грузовиков «КАМАЗ») отметило значительную дату — десятилетие деятельности. По меркам автопрома — не самый длительный срок. 

7 окт 2016
DEUTZ на европейской выставке представило свои новинки

В Париже состоялась выставка Intermat 2015, на котором германский концерн Deutz AG представил свою безусловные новинки — прототипы дизельных моторов, отвечающих требованиям экологического стандарта Stage 5.

28 апр 2016
Perkins на площадках Поднебесной

В первой половине апреля текущего года в Китае пройдет международная выставка, посвященная новинкам в области экономически эффективных решений рынка электроэнергии. Активным участником выставки будет английская компания Perkins

15 мар 2016
Агротехника от DEUTZ-FAHR

В ноябре 2015 года Краснодар принимал на своих площадках ХХII Международную агропромышленную выставку «ЮГАГРО-2015». В рамках выставки компания DEUTZ-FAHR представила модели своей сельскохозяйственной техники.

3 дек 2015
Импортозамещение с DEUTZ и Perkins

Компания «РПС» (г. Санкт-Петербург) анонсировала выпуск собственных дизельных электростанций, мощностью от 10 до 165 кВт. Первые станции RPS были изготовлены во втором квартале 2015 года.

21 авг 2015

Официальная гарантия завода-изготовителя на запасные части составляет 6 месяцев с момента продажи

Мы работаем по прямым контрактам с заводами-изготовителями и гарантируем качество запасных частей

Мы используем только оригинальные каталоги и гарантируем совместимость запасных частей и агрегатов

Бесплатная доставка во все регионы Российской Федерации при сумме заказа от 30 000 руб.

whatsappWhatsApp