Perkins предупреждает о подделках

Perkins предупреждает о подделках

Качественный и надежный продукт британской корпорации Perkins Engines Company Limited известен всему миру. О надежности двигателей и генераторов бренда говорит факт использования продукта во всех без исключения отраслях промышленности. Косвенным подтверждением качества может служить и появление многочисленных подделок моторов. Так, в настоящий момент на рынках страны появилось значительное количество дизелей произведенных китайскими производителями.

Схожее название – Perkins Engines (Tianjin) Limited – не имеет никакого отношения к официальному производителю. Британские юристы подчеркивают, что моторы к грузовикам с данным логотипом официальным производителем не тестировались, соответствующих сертификатов не получали. Естественно, что двигателя из Китая не принимаются к техническому и сервисному обслуживанию ни у одного официального дилера. Официальные представители подчеркивают, что поддельные моторы Перкинс встречаются на генераторных установках «Славянка».

Оригинальный продукт, произведенный головными и дочерними предприятиями Perkins Engines Company Limited, обеспечен информационной и технической поддержкой во всех странах мира.
20 фев 2017

Возврат к списку

Официальная гарантия завода-изготовителя на запасные части составляет 6 месяцев с момента продажи

Мы работаем по прямым контрактам с заводами-изготовителями и гарантируем качество запасных частей

Мы используем только оригинальные каталоги и гарантируем совместимость запасных частей и агрегатов

Бесплатная доставка во все регионы Российской Федерации при сумме заказа от 30 000 руб.

whatsappWhatsApp