Техника PAUS с поворотной и телескопической стрелой

Техника PAUS с поворотной и телескопической стрелой

Компания Hermann PAUS Maschinenfabrik CmbH, находящаяся в Германии, выпускает технику под своим лейблом уже более 45 лет. Спектр использования техники PAUS очень широк, начиная от горно-шахтной промышленности, заканчивая строительной сферы деятельности.

Строительные машины фирмы PAUS (ПАУС) являются компактными и при этом отличаются долгим временем службы и надежностью на всем сроке эксплуатации. Техника PAUS специально разработана так, чтобы с легкостью выполнять поставленные задачи даже в ограниченном пространстве.

В перечень продаваемых погрузчиков с телескопической стрелой входит 4 типа, с объемом ковша от 0,8 до 1,5 м3. Благодаря таким параметрам выбора, заказчик сможет с легкостью подобрать технику по своим потребностям. Погрузчик с поворотной стрелой PAUS SL 755 имеет высокую надежность и универсальность в применении. Оснащен дизельным двигателем внутреннего сгорания фирмы Deutz D2011L041 с максимальной мощностью 43 кВт (59 л.с.). Благодаря установленной системе автоматического блокирования балансира заднего моста способствует отсутствию качения назад.

Все погрузчики фирмы PAUS с поворотной стрелой эффективно эксплуатируются с минимальными затратами времени. Благодаря повороту стрелы на 180 градусов и складываемой сочлененно-шарнирной раме в диапазоне 80 градусов, рабочая область составляет 260 градусов.

Оба фронтальных погрузчика с поворотной стрелой телескопически-поворотной, оснащены двигателями марки Deutz. Это модели PAUS TL/TSL 855.

Высота разгрузки у этих погрузчиков составляет 4 метра, при этом ассортимент навесного оборудования довольно широк. В связи с наличием телескопической и поворотной функции у погрузчиков PAUS TL/TSL 855, то они идеально подходят для выполнения поставленных задач в ограниченном пространстве.

В настоящее время компания PAUS единственная на рынке по производству самоходных рабочих площадок на базе телескопических погрузчиков с поворотной стрелой.
25 июн 2013

Возврат к списку

Официальная гарантия завода-изготовителя на запасные части составляет 6 месяцев с момента продажи

Мы работаем по прямым контрактам с заводами-изготовителями и гарантируем качество запасных частей

Мы используем только оригинальные каталоги и гарантируем совместимость запасных частей и агрегатов

Бесплатная доставка во все регионы Российской Федерации при сумме заказа от 30 000 руб.

whatsappWhatsApp